НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ СЕРВИСА «ЗОЛОТАЯ КОРОНА – ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТОВ»

С 15 июля по 30 ноября 2019 года можно оплатить кредит «Сетелем Банк» ООО за 1 рубль по промо-коду 6Z6ZX* в любом офисе «Билайн» (ПАО «ВымпелКом»).

С 15 июля по 30 ноября 2019 года можно оплатить кредит «Сетелем Банк» ООО за 1 рубль по промо-коду 6Z6ZX* в любом офисе «Билайн» (ПАО «ВымпелКом»).

Операция займет не более 3-5 минут, а денежные средства будут зачислены на счет в банке не позднее 2-х рабочих дней. Комиссия за операцию составит всего 1 рубль!

Для внесения денежных средств в счет оплаты кредита вам достаточно сообщить кассиру офиса «Билайн» номер счета, ФИО получателя и обязательно предъявить паспорт гражданина РФ.

Найти адрес ближайшего офиса продаж можно на cайте www.koronapay.com, а также позвонив по телефону информационного центра сервиса: 8-495-211-07-00 (круглосуточно, звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора связи).

* Подробную информацию об организаторах акции, правилах ее проведения, о промо-коде, сроках, месте и порядке его получения можно получить на сайтах www.rnko.ru и www.beeline.ru.

***

Услуга по переводу денежных средств без открытия банковского счета предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г., на основании договора о комплексном обслуживании клиента в точках обслуживания агентов (текст представлен на сайте www.rnko.ru).

Назад к списку новостей