НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Сетелем Банк выступил Генеральным партнером ежегодного фестиваля SUBAFEST

22 августа 2016 года, Москва. Сетелем Банк* выступил генеральным партнером ежегодного фестиваля Subafest, который вот уже восьмой год подряд объединяет российских поклонников японской марки Subaru.

22 августа 2016 года, Москва.Сетелем Банк* выступил генеральным партнером ежегодного фестиваля Subafest, который вот уже восьмой год подряд объединяет российских поклонников японской марки Subaru.

В этом году масштабный семейный праздник прошел в новом спортивно-развлекательном комплексе «Парк Легенд». Гости фестиваля смогли принять участие в захватывающих тест-драйвах всего модельного ряда Subaru на специально разработанных трассах, поучаствовать в арт-шоу, кулинарных и творческих мастер-классах. Для юных посетителей мероприятия была подготовлена специальная зона со спортивными играми и детская школа вождения.

Приветствуя гостей фестиваля, представитель Сетелем Банка, Заместитель директора Макрорегиона «Москва» по автокредитованию Вячеслав Дронов сказал: «Являясь одним из лидеров рынка автокредитования России, Сетелем Банк рад поддержать такое яркое мероприятие для автолюбителей, которым является Subafest. Сетелем Банк разделяет философию Subaru: для нас, как и для наших уважаемых партнеров, приоритетами являются технологичность, высокие стандарты, скорость и надежность. Своим клиентам мы предлагаем такие преимущества автокредитования, как оформление кредита прямо в автосалоне, принятие решение по кредиту за 15 минут и по минимальному набору документов».

Для поклонников марки Subaru в Банке действуют кредитные предложения в рамках программы Subaru Finance. Программа учитывает потребности клиентов и позволяет воспользоваться привлекательной кредитной ставкой от 12,5% годовых, а также выбрать оптимальный срок кредитования от двух до пяти лет и величину первоначального взноса, которая составляет от 20%.


* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 74 регионах России.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.
Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru

Назад к списку новостей