НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Сетелем Банк доступен на «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Facebook

Сетелем Банк* открыл официальные страницы в социальных сетях Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook».

Сетелем Банк* открыл официальные страницы в социальных сетях Одноклассники», «ВКонтакте, Facebook.

Руководствуясь концепцией «ответственного кредитования», Банк намерен использовать соцсети как площадку, обеспечивающую оперативную «обратную связь» между клиентом и Банком. Выбрав сообщество в наиболее удобной для себя социальной сети, пользователи смогут задать вопрос сотрудникам Сетелем и получить консультации и помощь в решении проблем, а также полезные советы о том, как грамотно планировать личные финансы. 

В социальных сетях Сетелем Банк планирует освещать новости Банка, предоставлять информацию о продуктах и услугах, публиковать сообщения об актуальных вакансиях, открытых в разных регионах.

 «Для нас социальные сети — это, прежде всего, возможность рассказать более широкому кругу лиц о принципах работы Сетелем Банка на российском рынке. Создавая живые сообщества, мы надеемся наладить эффективную коммуникацию между специалистами и потенциальными клиентами Сетелем, — комментирует Директор управления клиентского сервиса «Сетелем Банк» ООО Елена Фотьева. — Используя  социальные сети не только как информационный канал, но как возможность общаться с клиентами напрямую, мы надеемся улучшить уровень сервиса и сделать Банк еще ближе к клиенту».


* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ОАО «Сбербанк России» и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день в Банке работает свыше 7500 сотрудников в 77 регионах России.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций №2168 от 27.06.2013г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — сetelem.ru.
Контакты для прессы: Марина Бондаренко, тел.: +7 (915) 190 7695, marina.bondarenko@cetelem.ru

Назад к списку новостей