НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Режим работы Банка в выходные и праздничные дни

В период новогодних праздников с 01 января 2015 года по 11 января 2015 года расчетно-кассовые операции Банком не осуществляются, в связи с этим рекомендуем проводить оплату заблаговременно - до 29 декабря 2014 года.

Обращаем Ваше внимание, что в период новогодних праздников с 01 января 2015 года по 11 января 2015 года расчетно-кассовые операции Банком не осуществляются.

Во избежание возможного начисления Банком штрафных санкций за нарушение сроков внесения ежемесячного платежа, Банк рекомендует Вам произвести ежемесячный платеж за январь заблаговременно – до 29/12/2014. 

В связи с тем, что перечисление денежных средств кредитными организациями и иными каналами погашения может осуществляться от трех до десяти рабочих дней, в зависимости от выбранного Вами способа оплаты, Банк рекомендует Вам использовать канал погашения, обеспечивающий своевременное перечисление денежных средств.

При изменении режима работы платежной системы Банка России в период новогодних праздников Вам будет сообщено дополнительно.

Подробная информация о способах и сроках оплаты размещена на странице "Как погасить кредит",
также Вы можете обратиться в Информационный центр Банка по телефону:  8 800 500 55 03.

Назад к списку новостей