НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Расчетно-кассовые операции в период новогодних праздников

Обращаем ваше внимание, что в период новогодних праздников с 01 января 2016 года по 10 января 2016 года расчетно-кассовые операции Банком не осуществляются.

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что в период новогодних праздников с 01 января 2016 года по 10 января 2016 года расчетно-кассовые операции Банком не осуществляются.

Если вы являетесь заемщиком по кредиту Банка и для пополнения средств на счете пользуетесь услугами  каналов погашения, рекомендуем провести финансовые операции до наступления новогодних праздников, обеспечив заблаговременное внесение платежа по кредиту.

Напоминаем, что исполнение распоряжений по перечислению денежных средств каналами погашения может осуществляться от трех до десяти рабочих дней.

Подробную информацию о погашении кредита можно узнать в разделе "Как оплатить кредит".
Если у вас остались дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 644 33 44 (для  Москвы и Московской области), +7 (800) 500 55 03 (для остальных регионов России).

Назад к списку новостей