НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Портал Сравни.ру подготовил рейтинг лучших менеджеров финансовой отрасли. Сетелем Банк вошел в топ-50 рейтинга в номинации «Клиентское обслуживание»

Портал Сравни.ру подготовил рейтинг лучших менеджеров банков и страховых компаний. Сетелем Банк вошел в топ-50 рейтинга в номинации «Клиентское обслуживание.

Портал Сравни.ру подготовил рейтинг лучших менеджеров банков и страховых компаний. Сетелем Банк вошел в топ-50 рейтинга в номинации «Клиентское обслуживание*.

Для подготовки рейтинга были отобраны 200 крупнейших банков и 50 страховых компаний со значительной долей розничного бизнеса. Для целей номинации «Клиентское обслуживание» были выбраны организации с количеством пользовательских отзывов на портале Сравни.ру не ниже определенного порогового значения. В номинации использовались следующие параметры: средняя оценка компании по отзывам пользователей Сравни.ру, отношение числа рекламаций к объему розничного бизнеса, количество ответов банка или страховой компании к числу полученных отзывов.

Улучшение качества сервиса, предоставляемого клиентам, — среди безусловных приоритетов Банка. Мы уже значительно продвинулись в этом направлении благодаря расширению количества обрабатываемых откликов клиентов в сети Интернет. В число площадок, которые мониторят наши специалисты, входят наиболее значимые Интернет-ресурсы о финансовых услугах, а также наиболее популярные социальные сети, в которых представлен Банк. На все вопросы и обращения мы стараемся предоставлять своевременные, полные, написанные доступным языком ответы, — сказала Елена Фотьева, Заместитель директора Операционной дирекции – Директор Управления клиентского сервиса. — К услугам наших клиентов также информация о продуктах Банка и послепродажном обслуживании, удобная форма обратной связи на сайте, а также «Горячая линия» на площадке banki.ru.


* 250 лучших менеджеров финансовой отрасли. Номинация «Клиентское обслуживание.
www.sravni.ru

Назад к списку новостей