НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Первый кредит по государственной программе льготного автокредитования был выдан в ДЦ «Hyundai Интерлайн»

1 апреля 2015 года, в г. Иркутск состоялась выдача первого кредита по государственной программе льготного автокредитования на автомобиль марки Hyundai. Кредит выдан «Сетелем Банк»,ООО в дилерском центре «Hyundai Интерлайн» на автомобиль Hyundai Solaris.

Первый кредит по государственной программе льготного автокредитования был выдан в ДЦ «Hyundai Интерлайн»


1 апреля 2015 года, в г. Иркутск состоялась выдача первого кредита по государственной программе льготного автокредитования на автомобиль марки Hyundai. Кредит выдан «Сетелем Банк», ООО в дилерском центре «Hyundai Интерлайн» на автомобиль Hyundai Solaris.

По условиям государственной программы льготного автокредитования, в ней участвуют автомобили 2015 года выпуска. Автовладельцам предоставляется возможность оформить автокредит с использованием государственной субсидии в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ, действующей на день выдачи кредита (скидка составляет 9,33%). Данное предложение позволяет приобрести автомобиль стоимостью до 1 млн рублей при условии предоплаты в размере от 20% на срок действия договора кредитования (от одного года до трех лет).

Государственная программа льготного автокредитования возобновлена с 1 апреля 2015 года и продлится до 31 декабря 2015 года.

Назад к списку новостей