НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Осторожно: мошенники

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что на территории Российской Федерации участились случаи мошенничества.

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что на территории Российской Федерации участились случаи мошенничества.

Мошенники обзванивают граждан с целью выяснить конфиденциальную информацию об их банковском счете (карте) для последующего хищения денежных средств.

Чтобы обезопасить себя от действий злоумышленников, настоятельно рекомендуем не сообщать посторонним людям, в том числе лицам, представляющимся сотрудниками банка, данные своей банковской карты, пароли из СМС-сообщений, под каким бы предлогом эти данные у Вас ни пытались узнать. При малейшем подозрении, что Вам звонят мошенники, особенно если собеседники пытаются узнать у Вас пароли или коды, немедленно завершите диалог, а затем сразу же перезвоните по контактному номеру банка, проверив его на официальном сайте банка или на обороте своей карты.

Также злоумышленники могут направлять письма на Ваш телефон или адрес Вашей электронной почты со ссылками на сайты, загружающие вредоносное программное обеспечение, незаконно используя при этом фирменный стиль Минздрава, Роспотребнадзора, Банка России.

Не переходите по ссылкам, полученным с неизвестных номеров, и не вводите на неизвестных сайтах данные своей банковской карты. Помните, что всю необходимую информацию Вы всегда можете получить на официальных сайтах регулирующих органов и кредитных организаций.

Будьте бдительны!

С уважением,
Сетелем Банк

Назад к списку новостей