НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Легендарные Harley-Davidson по маркетинговой ставке от 1.9%

Мечтаете о легендарном мотоцикле Harley-Davidson®? Не откладывайте его покупку на завтра! Оформите кредит в «Сетелем Банк» ООО на приобретение Harley-Davidson в любом официальном дилерском центре в рамках специальной программы финансирования Harley-Davidson Financial Services3.

Легендарные Harley-Davidson по маркетинговой ставке от 1.9%


Мечтаете о легендарном мотоцикле Harley-Davidson®? Не откладывайте его покупку на завтра! Оформите кредит в «Сетелем Банк» ООО на приобретение Harley-Davidson в любом официальном дилерском центре в рамках специальной программы финансирования Harley-Davidson Financial Services3.

Преимущества кредитования по программе Harley-Davidson Financial Serviсes:

Выгода! Одна из лучших ставок на рынке1

- 1,9% при первоначальном взносе 70%2

- 4,9% при первоначальном взносе 50%2

- 9,6% при первоначальном взносе 30%2

Удобство! Гибкие условия кредитования

Легкость! Программа «2 документа» - достаточно паспорта и водительского удостоверения4.


1 Маркетинговая ставка, не является процентной ставкой по кредиту и достигается за счет снижения Харли-Дэвидсон Файнаншл Сервисез розничной цены на мотоцикл при приобретении мотоцикла в кредит, предоставляемый «Сетелем Банк» ООО (далее - «Банк»).
2 Маркетинговые ставки 1.9%, 4,9% и 9.6% достигаются при предоставлении Банком в рамках кредитного продукта «МОТО» тарифного плана «МОТО» программы «Классика» потребительского кредита на оплату стоимости мотоцикла, уменьшенной  на:
- 5,31%,  при первоначальном взносе 70% от стоимости мотоцикла (для маркетинговой ставки 1,9%),
- при первоначальном взносе 50% от стоимости мотоцикла (для маркетинговой ставки 4,9%),
- 7,69% при первоначальном взносе 30% от стоимости мотоцикла (для маркетинговой ставки 9,6%).
при следующих условиях кредитования: срок кредитования- 24 месяца, процентная ставка – 21.5% годовых при приобретении заемщиком услуги личного страхования в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. Оформление полиса КАСКО обязательно в соответствии тарифами выбранной заемщиком страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги.  Стоимость полиса КАСКО, а также услуга страхования жизни могут быть оплачены за счет кредита.
3 Харли-Дэвидсон Файнаншл Сервисез: финансовые услуги Harley-Davidson. Действие программы кредитования действует для всех моделей мотоциклов, реализуемых в дилерских центрах на территории РФ. 
4 Для рассмотрение заявки на кредит по программе «Экспресс» заемщику необходимо предоставить паспорт, водительское удостоверение (или вместо водительского удостоверения на выбор: загранпаспорт, свидетельство ИНН, страховое свидетельство Государственного пенсионного страхования). При рассмотрении заявки на кредит по программе «Классика»: два документа из списка для программы «Экспресс» и  дополнительно справка по форме 2-НДФЛ (оригинал)  или справка в свободной форме (оригинал за подписью уполномоченного должностного лица работодателя) вместе с копией трудовой книжки, заверенной работодателем. Для мужчин в возрасте до 27 лет по обеим программам в обязательном порядке требуется дополнительно военный билет. Срок рассмотрения заявки без учета времени для получения необходимых анкетных данных заемщика с момента направления заявки на рассмотрение в Банк – от 15 минут. Время рассмотрения заявки может быть увеличено по усмотрению Банка.
Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ч. 2 ст. 437 ГК РФ), действительно по состоянию на 15.05.2015. Банк оставляет за собой право изменять условия и тарифы. Программа доступна только на территории России.
Узнать подробнее об условиях и рассчитать стоимость кредита можно у кредитных экспертов Банка в салонах официальных дилеров Harley-Davidson, по тел.: 8-800-500-55-03 (звонок по России бесплатный), 8-495-644-33-44 (для Москвы и Московской области). 

Назад к списку новостей