НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Информация для клиентов: зачисление платежей в период майских праздников

Обращаем Ваше внимание, что 01 мая, а также с 06 по 09 мая 2017 года расчетно-кассовые операции Банком не осуществляются.

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что 01 мая, а также с 06 по 09 мая 2017 года расчетно-кассовые операции Банком не осуществляются.

Во избежание возможного начисления Банком штрафных санкций за нарушение сроков внесения ежемесячного платежа, Банк рекомендует Вам производить ежемесячные платежи, приходящиеся на май, заблаговременно.

В связи с тем, что перечисление денежных средств кредитными организациями и иными каналами погашения может осуществляться до десяти рабочих дней, в зависимости от выбранного Вами способа оплаты. Банк рекомендует Вам использовать канал погашения, обеспечивающий своевременное перечисление денежных средств.

Подробная информация о способах и сроках оплаты размещена на сайте cetelem.ru в разделе "Как погасить кредит", также Вы можете обратиться в Центр обслуживания клиентов Банка по телефону +7 (495) 644 33 44 (для Москвы и Московской области), +7 (800) 500 55 03 (для остальных регионов России).

С уважением,
Сетелем Банк

Назад к списку новостей