НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Информация для клиентов: порядок приема платежей Банком в выходные и нерабочие праздничные дни в период майских праздников

Уважаемые клиенты!
 

Обращаем Ваше внимание, что в период майских праздников, с 1 мая 2022 года по 3 мая 2022 года включительно и с 7 мая 2022 года по 10 мая 2022 года включительно,  Банком не будут производиться расчетно-кассовые операции.

Во избежание возможного начисления неустойки за нарушение сроков внесения ежемесячного платежа, Банк рекомендует заблаговременно (до 26 апреля 2022 года) пополнить счет на сумму предстоящего платежа по кредиту в мае. При осуществлении платежа с помощью сервиса «Система быстрых платежей» в период майских праздников, платеж будет принят Банком, а обработан в первый рабочий день, следующий за праздничными днями.

При выборе канала погашения учитывайте срок перевода, который может составлять от одного до десяти рабочих дней в зависимости от выбранного канала.

Подробная информация о способах и сроках оплаты размещена на сайте https://www.cetelem.ru в разделе Как погасить кредит.

Назад к списку новостей