НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Информация для клиентов: порядок приема платежей Банком в выходные и нерабочие праздничные дни в период Новогодних праздников

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что в период новогодних праздников Банком не будут производиться расчетно-кассовые операции.

- с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года включительно при внесении денежных средств с помощью платежных систем (в том числе «Система быстрых платежей»), платеж будет принят Банком, а обработан с 10 января 2022 года.

- 30 декабря 2021 года – работает касса Банка на внесение и снятие денежных средств по адресу г. Москва, ул. Правды д.26.

Во избежание возможного начисления неустойки за нарушение сроков внесения ежемесячного платежа, Банк рекомендует заблаговременно (до 26 декабря 2021 года) пополнить счет на сумму предстоящего платежа по кредиту в январе.

При выборе канала погашения учитывайте срок перевода, который может составлять от трех до десяти рабочих дней в зависимости от выбранного канала.

Подробная информация о способах и сроках оплаты размещена на сайте https://www.cetelem.ru  в разделе Как погасить кредит.

Назад к списку новостей