НОВОСТИ БАНКА

Мы своевременно информируем вас об изменениях в работе Банка, сообщаем о последних новостях, делимся интересными событиями

Драйв Клик Банк выдал первый автокредит на электроавтомобиль SKYWELL

Драйв Клик Банк выдал первый автокредит на электроавтомобиль SKYWELL


08 февраля 2023 г., Москва. Драйв Клик Банк* выдал первый автокредит на автомобиль ЕТ5 китайского автопроизводителя SKYWELL по специальной кредитной программе от бренда. Выдача кредита состоялась в Краснодаре в дилерском центре Темп Авто ФКДД.

 

Для покупки автомобилей SKYWELL ET5 Драйв Клик Банк предлагает воспользоваться доступными кредитными программами Банка, а также специальной программой «SKYWELL – легко!». Например, кредитная ставка на электрокроссовер ET5 в Драйв Клик Банке по тарифному плану ТП «Директ Лайт» составит от 0,01% до 9,90% годовых, срок кредитования — от 12 до 84 месяцев, размер первоначального взноса — от 20% до 90% от стоимости автомобиля. По программе «SKYWELL – легко!» предусмотрена специальная скидка от официальных дилеров марки SKYWELL в размере 190 000 руб. от рекомендованной розничной цены автомобиля ЕТ5 всех комплектаций при приобретении автомобиля в кредит по партнерской программе Skywell Finance**.

 

«Драйв Клик Банк продолжает радовать своих клиентов интересными предложениями. Привлекательные условия кредитования, которые мы предлагаем, можно совместить со скидкой дилеров SKYWELL, чтобы сделать покупку автомобиля еще более выгодной, — комментирует Директор департамента автобизнеса Драйв Клик Банка Александр Ленивкин. — Надеюсь, что наше партнерство поможет российским автолюбителям оценить преимущества SKYWELL ET5. Автомобиль воплощает в себе современные тенденции автомобилестроения, делает поездки комфортными и привлекает внимание в автомобильном потоке благодаря своему элегантному дизайну».

 

Подать заявку на автокредит в ООО «Драйв Клик Банк» можно в дилерских центрах, на сайтах и мобильных приложениях различных онлайн-сервисов, а клиентам ПАО Сбербанк — также через личный кабинет в СберБанк Онлайн. Кредитный договор можно оформить прямо в автосалоне либо в иных местах обслуживания клиентов Банка. Заявку на кредит можно подать онлайн через сервис СберАвто и там же выбрать автомобиль для покупки, оформить страховку и другие необходимые услуги.

 

Для получения кредита клиенту требуется минимальный набор документов: паспорт и водительские права, а также около 15 минут свободного времени***. Благодаря сотрудничеству с наиболее популярными автомобильными марками и представленностью практически во всех дилерских центрах РФ, автокредиты Драйв Клик Банка доступны самому широкому кругу клиентов.

 

###

 

* ООО «Драйв Клик Банк» (ранее – «Сетелем Банк» ООО) — дочерний банк ПАО Сбербанк, специализирующийся на выдаче кредитов частным лицам, в том числе потребительских кредитов на приобретение автотранспортных средств. По данным «Мониторинга рынка розничных банковских услуг» исследовательской компании Frank RG, ООО «Драйв Клик Банк» является крупнейшим на российском рынке банком по объему портфеля автокредитов, а также лидирует по объему выданных автокредитов (на 01.01.2023). Лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2168 (бессрочная), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт — www.driveclickbank.ru.

** Skywell Финанс. Подробности и сроки действия предложения подлежат уточнению в дилерских центрах.

*** Срок принятия решения по кредиту может быть изменен по усмотрению ООО «Драйв Клик Банк».

Назад к списку новостей